К основному контенту

cfg для ксс 34 на стрельбу без разброса и отдачи

cfg для ксс 34 на стрельбу без разброса и отдачи


Разницу в отдаче со стандартным кфг и этим вы можете увидеть на скриншоте, расположенным выше. Прирост в точности как вы видите довольно-таки большой. Надеюсь, вы уже скачиваете кофиг для стрельбы без разброса и отдачи CS 1.6, ведь он просто шикарен! Если же нет, то советую исправиться и скорее сделать это. Или вы что, не хотите по кд занимать первые места в своей команде? Как установить конфиг в CS 1.6? - понятная инструкция для новичков.


Скачайте конфиг Без разброса и отдачи по прямой ссылке с нашего ресурса. В статье помимо ссылки на загрузку имеется и способ установки конфига.  Со следующим конфигом для Counter Strike: Source, вы сможете частично, а именно на половину избавиться от отдачи во время стрельбы, и соответственно от разброса пуль. Это может быть очень полезным для новичков, чтобы освоиться с прицеливанием, и повысить скилл аима. Однако с такими настройками следует лишь учиться. Для участия же в серьезных соревнованиях или матчах, постепенно надо привыкать к стандартным настройкам.


Уменьшен разброс на 38% ,стрельба из DEAGLE очень точная. Скачивайте и оценивайте мой конфиг в комментариях) [VK] https://vk.com/ferdinando1337 SKYPE - hack.me.228kill NICK - http://nick-name.ru/nickname/id1055111/ CFG MY OLD MY TM - https://vk.com/inhack_mix. Cfg ProRok#.Eby_1337 v4.1. 3100. 21.02.2016. Представляем вам СВОЮ новую версию конфига игрока - ProRok.#  Приват КФГ для КСС долгое время хранился в платном доступе. Сегодня он официально появился на просторах рунета благодаря неизвестному щедрецу. Мощное КФГ для КСС в 34. 8751. 19.02.2016. Мощное КФГ для КСС в 34 создан, чтобы усилить параметры точности, уменьшить отдачу и повысить FPS. 1-10 11-20 21-30 31-40 581-590 591-599.


- CSS cfg. 24.03.2014, 02:08 #1. N3hG0R.  С вами снова ya N3hG0R И я хочу вас порадовать новым cfg для counter strike source V34 Мое cfg на этот раз сделано для улутшения fps и стрельбы без разброса! 20% auto shot 27% no recoil bunnyhop ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАЗДОРОВЬЕ! Ссылка на confing : http://****st.ru/53298181. Вверх ▲. 24.03.2014, 15:11 #2.


Полезные функции cfg на стрельбу: Кроме стрельбы без разброса данный конфиг для ксс в34 снабжен и другими полезными для геймера функциями. Если игрок будет стрелять из оружия очередью, то прицел медленно опускается вниз. Пинг теперь будет автоматически регулироваться на каждом сервере. Возможна стрельба на два патрона.  Нужно отметить и то, что cfg для css v34 на стрельбу без разброса и отдачи уберет надоевшую всем игрокам отдачу и сделает стрельбу более плавной, за счет чего повысится и точность попаданий в противника. Если вам недостаточно удобно играть с этим конфигом, и он не оправдал ваши ожидания, то попробуйте так же скачать cfg aim css v34. Для установки кфг на стрельбу, необходимо


Установка аим кфг для КСС v34 1. Скачиваем Aim.Cfg с нашего сайта и содержимое архива помещаем в папку «cfg» Вашей CSS. 2. Для запуска кфг на стрельбу в голову открываем файл cfg.exe или cfg.aim.exe. Пароль cs-kontra.ru. Скачано: 1100 Просмотров: 3854 Добавлен: 03.06.2019, 11:11 Проверка вирусов: Выполнена. Оставьте любой комментарий, и мы продолжим добовлять материалы в этот раздел. 1. 2.


Скрипт AIM - Стрельба без отдачи (Конфиг стрельбы) Новый полу читерский скрипт AIM стрельбы, который уменьшает отдачу (разброс) от оружия, из  Новый полу читерский скрипт AIM стрельбы, который уменьшает отдачу (разброс) от оружия, из которого вы стреляете, однако минус конфига в том, что он изредка палится античитом, установленным на сервере, но решать все вам. //The anti-recoil script. alias +antirclbind "+attack; +lookdown


Характеристика cfg: Улучшена стрельба на 75% Убран разброс на 40% Убрана отдача на 40% Easy jump Easy oneshot Easy -5k Easy nozoom Easy frags. 1.Идет на UCP 8.1-8.5 2.cfg не исправляет кривые руки, их вообще мало что исправляет!. Установка: 1.Удалить все из своей папки кфг и перенести все файлы из папки кфг которая в архиве.  Связь с автором cfg: Skype: koksnenarkotik. Все читы на нашем сайте носят исключительно информационный характер, мы не отвечаем за их качество и не заставляем пользоваться ими. Вы и только вы решаете пользоваться читами или нет, дальнейшие последствия ложатся на вас. Вы сможете скачать файл с нашего сайта через сек. Скачать. (загрузок: 464).


Характеристика cfg: Улучшена стрельба на 75% Убран разброс на 40% Убрана отдача на 40% Easy jump Easy oneshot Easy -5k Easy nozoom Easy frags. 1.Идет на UCP 8.1-8.5 2.cfg не исправляет кривые руки, их вообще мало что исправляет!. Установка: 1.Удалить все из своей папки кфг и перенести все файлы из папки кфг которая в архиве.  Связь с автором cfg: Skype: koksnenarkotik. Все читы на нашем сайте носят исключительно информационный характер, мы не отвечаем за их качество и не заставляем пользоваться ими. Вы и только вы решаете пользоваться читами или нет, дальнейшие последствия ложатся на вас. Вы сможете скачать файл с нашего сайта через сек. Скачать. (загрузок: 464).


в разных мувиках видел как стреляют без остановки и отдачи ваще не было о_О КАК называется эта консольная команда подскажите!  Ты хоть знаешь как делаются мувики? они сначала записываются на демку, а на демке отдачи не видно. Bah Ученик (237) 2 года назад. как убрать отдачу в ксс в34. Стас Агевич Ученик (138) 1 год назад. cl_lw 0 cl_bob 0 cl_bobup 0 cl_bobc ley.


Скрипт уменьшит отдачу при стрельбе из оружия. Играть станет комфортно и намного интереснее. В скрипте обнаружил хорошую плюшку, у снайперских винтовок в зуме, будет такой же прицел как у других видов оружия. Качаем и говорим спасибо. Установка: 1) Скачать скрипт, распаковать архив 2) Папку scripts поместить в папку ..Counter-Strike\cstrike\ с заменой! 3) Готово. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Ссылки на эту новость


На сайте вы можете бесплатно скачать Конфиг уменьшающий разброс,Конфиг уменьшающий разброс.  Но не в этом суть.Этот конфиг у меня давно,я не помню откуда его взял,но с этим кофигом я фигею от себя.Иной порой мне кажется ,что я aим Описание: 1.Разброс уменьшен 2.Конфиг без алиасов и т.д 3.Конфиг офигенный Установка: No-steam: Закидываем config и userconfig в папку cstrike или cstrike_russian (если она есть). При попытке заменить файл, то есть он уже есть, нажимаем ДА. Steam: \Steam\SteamApps\common\Half-Life\cstrike и на вопрос о замене файлов, отвечаем "Да". конфиг уменьшающий разброс|cfg уменьшающий разброс|Разброс уменьшен кфг для кс 1.6. Скачать с сайта. Понравился файл?


Конфиг CFG для стрельбы без разброса и отдачи CS 1.6 cfg для css v34 без разброса и отдачи 16 разброс. Как закинули cfg в ctrkike заходи в ксс и прописваем exec jheqw и начинаем ставить свои настройки 1 Спам. 3. BASTARDA. норм кфг!!отдачи меньше. У вас появилась отличная возможность скачать кфг для ксс v34 на стрельбу без разброса, который действительно улучшает кучность пуль при стрельбе.


СКАЧАТЬ ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ Скачать cfg для стрельбы без разброса css v34. kak viyti, Скачать cfg для стрельбы без разброса css v34, Ключ для программы видеомастер.zip,следствие по телу 4 сезон.фильм Ёлки 3 (2013.Поурочные разработки по математике 3 класс дорофеев миракова Перспективао,Скачать cfg для стрельбы без разброса css v34.


Нашелся новый чит, позволяющий убрать разброс пуль в CSS, называется он антиразброс и создан специально для игры Counter-Strike: Source. Этот чит невозможно спалить, он скомпилирован так, что ни один античит, ни один администратор не сможет спалить вас, поэтому можете использовать на благо общества. Еще однозначным лайком будет для него, что антиразброс идёт на все версии CSS - как на старенькую CSS v34, так и на новые и лицензионные CSS v90. В настройках использовать его легко, поэтому выбирайте его! Для запуска чита, потребуется его скачать. Потом запускаем лаунчер и уже саму игру! Настройки


Читерское cfg для css v34 (2019). 7 aylar önce. ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ↓↓↓↓↓ В этом видео я покажу свое читерское кфг. Инструкция по запуску → Все содерж CFG + AIM + Разброс + Norecoil для CSS V34. 5 yıl önce. Ссылка на скачивание №2: turbobit.net/u7f6awl2u7pn.html Вступаем в мою группу!: vk.com/cheats_info Трек: песня   Чит на стрельбу без отдачи он какбы сделан для варфейс но и на другие игры тоже идет. Настройка css v34 для профессиональной игры. 5 yıl önce.  Cfg на уменьшение разброса , джамп , точной стрельбы , Также облегченный баннихоп. Вот Ссылка


Скачать CFG для CSS V34 - Конфиг 100% удаления разброса Метко в голову CSS v34 2017. ПаХаН ?? Aufrufe 11 Tsd.Vor 2 years. Css v34 cfg #34 Cfg: skachay.online/-lJkc Слив cfg #34. 6:20. CFG + AIM + Разброс + Norecoil для CSS V34. Kentos311. Aufrufe 66 Tsd.Vor 5 years.  cs 1.6,aim cfg,Fastcup cfg,настройка стрельбы в кс 1.6,как стать про на паблике в cs 1.6,читы для кс 1.6,как набить скиил на 4:13. Скрипт на Точную Стрельбу!!! Mr.Domantion. Aufrufe 3 Tsd.Vor 2 years. Друзья в этом видео ролике, я вам покажу скрипт, который помогает вам лучше стрелять с любого оружия. Ссылка 10:57. Скачать CFG для CSS V34 - Конфиг 100% удаления разброса 2k18. ПаХаН ?? Aufrufe 244Vor 2 years.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

пин коды варфейс 2020 года на 10 000 тысяч кредитов

пин коды варфейс 2020 года на 10 000 тысяч кредитов Пин-коды варфейс халява тут. Тема в разделе Халява создана пользователем warfaceakki 23 фев 2020. 6953 просмотра.  --- Сообщение объединено с предыдущим 24 фев 2020. в телеграмме много топовых пин кодов если что раздают. Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок. --- Сообщение объединено с предыдущим 24 фев 2020. Пин-Коды возврату не подлежат, перед покупкой продумывайте свою покупку, проверяйте перед покупкой наличие инвентаря/арсенала или другое для купленного пин-кода. Жалоба о неработоспособности кода рассматриваются только в случае записи видео, с момента покупки товара с последующей активацией БЕЗ СКЛЕЕК в полный экран с временем в системном трейе! И после покупки не забывайте активировать рабочие пин-коды до определенного срока 2019 года (сроки указаны). Преимущества. Самые популярные игры. Бесплатные пин коды Варфейс на май 2020. 4.44. 1.  Warface — это динамичный онлайн-шутер студии Crytek. Выбирайте одну из двух фра

куда вводить коды в роблокс

куда вводить коды в роблокс Роблокс коды на вещи на момент 21 августа 2019 года работают только эти: GAMESTOPBATPACK2019 Tweetroblox spidercola feedingtime BARNESNOBLEGAMEON19 starcourtmallstyle happycamper retrocruiser. Related Posts. Treasure Quest коды. Новый Симулятор Воина коды. Роблокс Бекон коды. Post navigation. Id песен в Роблокс на русском. А где вводить эти коды? Алена ЗотоваУченик (151) 2 года назад. в чате. Не в чате-_-. Андрей ЖидковУченик (104) 1 год назад. стираешь сайт до Web.roblox.com/ и после вписываешь promocodes. Oxyhlorid Ученик (198) 3 года назад. там есть вкладка promo codes туда и надо вводить. BisKontik Pas Ученик (155) 3 года назад. Есть один, ты в вк есть? И я не про птицу говорю.  А какой код нужен чтобы танцевать? Варвара МезенцеваУченик (129) 3 года назад. / e dance.  TweetROBLOX. Ярослав ПеченинЗнаток (395) 2 года назад. куда вводить? Александр Капшук Ученик (104) 2 года назад. так ребят есть только один промо роботающий никаму не верте промокод который

маша бабко,вероника бабко и другие,сибирские мышки

маша бабко,вероника бабко и другие,сибирские мышки Взрослая Маша Бабко у малахова. 14:55. 567779. 11:00. Masha babko | Маша Мария Бабко breaks silence | conclusion. 11:00. 625700.  MASHA BABKO МАША БАБКО Russian siberian mouse. 0:40. 424620. Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Новость: заблокирован нью-рутор.орг в РФ, в связи с чем, мы переехали, теперь данный ресурс это зеркало new-rutor.org и рутор.орг. Этот сайт - прямое зеркало rutor.org. Новости трекера. 12-Июл. Друзья, кто знает-помнит Сашу AlexKa «Сибирские мышки» прерывают молчание: Ирина Николайзен, Маша Бабко. Несовершеннолетние девочки соглашались на пикантные съёмки за небольшое вознаграждение в виде 500-1000 рублей. На эти деньги 8-10 летние девочки покупали себе одежду и еду, не рассказывая родителям о том, каким путём они добыли деньги. Такие имена как Катя Самбука, Саша Грей, Елена Беркова и другие адалт актрисы возможно з